New Luxurious Beach Home

Ao ficar em New Luxurious Beach Home Huntington Beach, os hóspedes podem visitar First Christian Church of Huntington Beach, que está a 10 minutos de distância a pé.

O coração de Huntington Beach pode ser alcançado em 15 minutos a pé desta pousada e locais orientados para a cultura como o Museu Internacional de Surf ficam a 1.6 km de distância. A propriedade está a cerca de 25 minutos caminhando da Cidade do Pacífico, e a Praia Estadual de Bolsa Chica está a 15 minutos de distância dirigindo. A New Luxurious Beach Home proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como o Huntington Central Park (a 3.5 km) e a Reserva Ecológica Bolsa Chica (a 4.7 km).

A pousada dispõe de banheiro com banheira de spa, banheiro separado e chuveiro. Secador de cabelo, touca de banho e lençóis de banho estão incluídos para aumentar o seu conforto.

As comodidades de cozinha incluem chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, fornecidos em refeitório. O ponto de ônibus mais próximo é 17th-Palm a alguns passos desta acomodação de Huntington Beach.

Reservar New Luxurious Beach Home Huntington Beach

General information

Contact information

610 17Th Street, Huntington Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de New Luxurious Beach Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do New Luxurious Beach Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para New Luxurious Beach Home e visitar o site de um hotel

Localização do New Luxurious Beach Home

 610 17Th Street, Huntington Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de New Luxurious Beach Home Pousada

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

New Luxurious Beach Home Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Chão atapetado

Ofertas de New Luxurious Beach Home

Quartos